riva-del-garda-hotels.com
Hotels
Riva del Garda

Hoteles en Riva del Garda - página 9

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
>
Hoteles en Riva del Garda

678 opciónes en Riva del Garda, Italia

1Dest - City Center Charme

1Dest - City Center Charme

Via Montanara, 6, Riva del Garda, Italia

200 metros del centro

Fabuloso
43 Comentarios
8.9
Precios a partir de 95 €
1Dest - Green Spot

1Dest - Green Spot

23/d Viale dei Tigli, Riva del Garda, Italia

900 metros del centro

Bien
47 Comentarios
7.8
Precios a partir de 99 €
1Dest - La Corte

1Dest - La Corte

47 Via San Nazzaro Terra, Riva del Garda, Italia

2.0 km del centro

Muy bien
40 Comentarios
8
Precios a partir de 90 €
1Dest - Queen of the Lake

1Dest - Queen of the Lake

Via Gazzoletti n. 11, Riva del Garda, Italia

150 metros del centro

Muy bien
367 Comentarios
8.1
Precios a partir de 109 €
1Dest - The Nest

1Dest - The Nest

2 Via Negrelli 2f Via Negrelli Riva del Garda, Riva del Garda, Italia

750 metros del centro

Bien
46 Comentarios
7.8
Precios a partir de 119 €
Apartment in Riva del Garda - Gardasee 43619

Apartment in Riva del Garda - Gardasee 43619

Riva del Garda, Italia

2.4 km del centro

Precios a partir de 158 €
ApartRiva in historical center near Lake

ApartRiva in historical center near Lake

35 Via del Marocco, Riva del Garda, Italia

150 metros del centro

Fantástico
96 Comentarios
9.4
Precios a partir de 146 €
APP Angela - Ardaro 1

APP Angela - Ardaro 1

Via Ardaro 3, Riva del Garda, Italia

450 metros del centro

Fabuloso
48 Comentarios
8.7
Precios a partir de 89 €
Appartamenti Garda il lago

Appartamenti Garda il lago

Via Mazzano 19 , Riva del Garda, Italia

2.9 km del centro

Excepcional
76 Comentarios
9.7
Precios a partir de 97 €
Appartamento al Fiume

Appartamento al Fiume

7 Via Giovanni Pascoli, Riva del Garda, Italia

850 metros del centro

Excepcional
76 Comentarios
9.6
Precios a partir de 125 €
Appartamento Campagnola Mansardato

Appartamento Campagnola Mansardato

Via San Nazzaro 3, Riva del Garda, Italia

2.7 km del centro

Fabuloso
67 Comentarios
8.8
Precios a partir de 80 €
Appartamento Campagnola Mansardato con soppalco

Appartamento Campagnola Mansardato con soppalco

Via San Nazzaro 3, Riva del Garda, Italia

2.6 km del centro

Fabuloso
80 Comentarios
8.7
Precios a partir de 131 €
Appartamento Ivonn con giardino

Appartamento Ivonn con giardino

33 Via Ippolito Pederzolli piano terra, Riva del Garda, Italia

2.3 km del centro

Fabuloso
20 Comentarios
8.8
Precios a partir de 125 €
Attico la Rocca

Attico la Rocca

Piazza Garibaldi 3 3, Riva del Garda, Italia

200 metros del centro

Fantástico
23 Comentarios
9.4
Precios a partir de 397 €
Balcone Sui Tigli Few Min From The Lake - Happy Rentals

Balcone Sui Tigli Few Min From The Lake - Happy Rentals

Viale dei Tigli 16/A, Riva del Garda, Italia

950 metros del centro

Agradable
10 Comentarios
6.7
Precios a partir de 161 €
BLULAGO Apartment with Swimming Pool

BLULAGO Apartment with Swimming Pool

Via Giacomo Bozzoni 8, Riva del Garda, Italia

2.9 km del centro

Bien
13 Comentarios
7.9
Precios a partir de 128 €
Casa Andy & Anne - Attico

Casa Andy & Anne - Attico

1 Via U. Cattoni, Riva del Garda, Italia

850 metros del centro

Muy bien
15 Comentarios
8.5
Precios a partir de 137 €
Casa Karin - Happy Rentals

Casa Karin - Happy Rentals

Via Baltera, 8/A, Riva del Garda, Italia

1.7 km del centro

Fantástico
20 Comentarios
9.3
Precios a partir de 128 €
Casa Prandi

Casa Prandi

75 Località Pasina, Riva del Garda, Italia

2.5 km del centro

Excepcional
23 Comentarios
9.6
Precios a partir de 127 €
Casa Villa Kitty

Casa Villa Kitty

56 Via Ardaro, Riva del Garda, Italia

850 metros del centro

Fabuloso
75 Comentarios
8.9
Precios a partir de 156 €
Claz House - Happy Rentals

Claz House - Happy Rentals

16 Viale Nino Pernici, Riva del Garda, Italia

600 metros del centro

Fabuloso
17 Comentarios
8.9
Precios a partir de 97 €
La Berlera - Riva del Garda

La Berlera - Riva del Garda

Località Ceole 8b La Berlera, Riva del Garda, Italia

2.9 km del centro

Fantástico
37 Comentarios
9.4
Precios a partir de 133 €
Lake Side Suites

Lake Side Suites

Viale Rovereto 91, Riva del Garda, Italia

1.5 km del centro

Fantástico
327 Comentarios
9.4
Precios a partir de 132 €
Maso Tobel Riva del Garda

Maso Tobel Riva del Garda

via roncaglie 32, Riva del Garda, Italia

2.3 km del centro

Excepcional
286 Comentarios
9.6
Precios a partir de 107 €
qu4ttro

qu4ttro

15 Viale Giovanni Prati terzo piano, Riva del Garda, Italia

250 metros del centro

Excepcional
41 Comentarios
9.7
Precios a partir de 94 €
RivApartmentsDowntowN Travel

RivApartmentsDowntowN Travel

Via Maffei 11b, Riva del Garda, Italia

150 metros del centro

Excepcional
22 Comentarios
9.8
Precios a partir de 112 €
Terrazza sugli Ulivi

Terrazza sugli Ulivi

Via Tenente Miorelli, Riva del Garda, Italia

2.0 km del centro

Fabuloso
12 Comentarios
8.8
Precios a partir de 130 €
Terrazze dei Tigli

Terrazze dei Tigli

19 Viale dei Tigli, Riva del Garda, Italia

850 metros del centro

Fantástico
29 Comentarios
9.4
Precios a partir de 165 €
Villa Citrus

Villa Citrus

Viale Umberto Cattoni 9, Riva del Garda, Italia

950 metros del centro

Excepcional
28 Comentarios
9.5
Precios a partir de 134 €
Villa Mazzano

Villa Mazzano

27 Via Mazzano Primo Piano, 1st floor, Riva del Garda, Italia

2.9 km del centro

Fantástico
10 Comentarios
9.2
Precios a partir de 260 €
Mostrar 241 a 270 de los resultados 678

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.